65OLED760/12
Art.-Nr.: 1480449
65OLED760/12
Energieeffizienzklasse (EU): F
Energielabel von 65OLED760/12, Energieeffizienzklasse F. Daten siehe Produktdetailseite.
Produktdatenblatt (PDF)
Gesamtbewertung 4,46 von 5 Sternen
UVP
inkl. MwSt.
Liefermethode
Hauptstraße 11
5302 Henndorf
Österreich
Öffnungszeiten:
Mo.
Di.
Mi.
Do.
Fr.
Hinweis zur Datennutzung vernetzter Produkte (EU Data Act)
Produktdetails
Mitreißendes Heimkino: Der 65" Philips OLED-TV
Tauchen Sie in eine neue Bildwelt ein: Der 65" Philips OLED-TV mit 4K Ultra HD, OLED-Panel und P5 Intelligent Picture Engine mit KI zeigt unglaublich tiefe Schwarzwerte, strahlende Farben und detailreiche Schärfe – ergänzt durch HDR10+ Adaptive und Dolby Vision für realistische Kontraste. Ambilight 3 erweitert das Erlebnis und macht jeden Filmabend intensiver. Dank Perfect Natural Motion und HDMI 2.1 mit 4K@120Hz sowie AMD FreeSync Premium genießen Gamer flüssige, verzögerungsarme Action.
Technische Details
Art
OLED-Fernseher 164 cm
Zoll 65
Bild
Auflösung: 3840 x
2160 Pixel
4K Ultra HD
Bildtechnik
Panel-Bezeichnung OLED-Panel
Bildverbesserung I P5 Intelligent Picture Engine mit KI
Hybrid Log Gamma (HLG)
High Dynamic Range (HDR 10+ Adaptive)
Bildverbesserung II Perfect Natural Motion
Ambilight-Version Ambilight 3
Dolby Vision
Empfänger
DVB-T
DVB-T2
DVB-T2 HD
DVB-S
DVB-S2
DVB-C
Ton
Ton-Sonderausstattung 2.0 Soundsystem
Ton-Ausstattung 2 Dolby Atmos
Gesamtleistung 20 Watt maximale
Smart Home
integrierte Sprachsteuerung
kompatibel mit
Amazon Alexa
Komfort
Internet-Zugriff auf Online-Dienste
Internet-Zugriff Bezeichnung SmartTV
Betriebssystem TITAN OS-
Timer
Videotext
AMD FreeSync Premium Technologie
Anschlüsse
HDMI 2.1 kompatibel
HDMI-Schnittstellen 4
ARC (Audio Return Channel)
USB 2.0 2 x
ALLM (Auto Low Latency Mode)
eARC (enhanced Audio Return Channel)
4K@120Hz
VRR (Variable Refresh Rate)
Kabellose Verbindungen
WLAN
Bluetooth
Wandmontage
VESA-Anschluss kompatibel
300 x 300 mm